六安市人民政府网

欢迎您,游客:475866689!

返回列表
144 1
浏览 回复
丰泰卡地亚湾42号楼办理不动产权证咨询
  • 1 主题
  • 2 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市国土局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

丰泰卡地亚湾42号楼去年5月份已交房,请问该号楼的不动产权证可否办理了?如不能办理,请告知原因。

  • 2 主题
  • 1235 帖子
  • 8105 积分
金牌会员
沙发

    网友您好!丰泰卡地亚湾小区不动产登记属裕安区不动产登记中心办理范围,请您向裕安区不动产登记中心咨询。咨询电话:3925671

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分