六安市人民政府网

欢迎您,游客:330230991!

返回列表
72 1
浏览 回复
六安市阳光欧洲城铃兰苑31号楼不动产证
  • 7 主题
  • 1 帖子
  • 275 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市国土局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问一下六安市阳光欧洲城铃兰苑小区31号楼的不动产登记证可否办理了?如果还是不能办理,请告知原因。

  • 2 主题
  • 1180 帖子
  • 7555 积分
金牌会员
沙发

网友您好!阳光欧洲城31#楼首次登记完善,业主可以申请不动产转移登记。

快速回复 
游客:330230991
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息