六安市人民政府网

欢迎您,游客:241833404!

返回列表
151 0
浏览 回复
@裕安区新安镇计生办
  • 57 主题
  • 59 帖子
  • 698 积分
中级会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市卫计委
发布类别: 其他 处理状态: 已办结

在这里我要表扬新安镇石塘村的计生人员郑虹,因为我们夫妻长期在外地工作,今年过年也是年三十那天才回去,初五就要走。跟他们的放假时间重叠。她这边详细了解了我们的情况后能主动帮我们解决问题、通过微信、视频的方式解决了我们的难题。没有推诿、没有不耐烦。在这里表示感谢。

  • 0 主题
  • 323 帖子
  • 4090 积分
新手上路
沙发

      网友您好!您所反映的问题已收悉,感谢您对我市卫生计生工作的关注!

快速回复 
游客:241833404
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息