六安市人民政府网

欢迎您,游客:417591527!

返回列表
198 1
浏览 回复
小区燃气可以开通么,还有怎么开通
  • 6 主题
  • 3 帖子
  • 250 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

你好,请问东三十铺的翰林雅苑和枣园回签小区,通燃气了么?如果通了怎么开通呢!快过年了,想回老家把回迁房的燃气给通了!谢谢!

  • 7 主题
  • 5471 帖子
  • 31741 积分
论坛元老
沙发

尊敬的客户
您好!
翰林雅苑和枣园小区(6#、7#、8#、9#、17#、18#、25#、26#)因开发商部分庭院暂不具备完工供气条件,枣园小区其它已建成楼栋已经供气。已供气的楼栋,住户可拨打我公司服务热线95158,预约开通燃气。


六安新奥燃气有限公司
2018年2月6日

留言者评分: 100 分, 查看详细
快速回复 
游客:417591527
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号