首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
347 1
浏览 回复
请问经济开发区管委会六安的新城大道何时建设,2018年有计划吗?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问六安的新城大道何时建设,2018年有计划吗?

  • 0 主题
  • 1094 帖子
  • 8876 积分
高级会员
沙发

网友你好!2018年开发区基础设施建设计划正在拟定中,按开发区发展需要,新城大道建设暂未列入。是否在2018年建设计划中考虑,还要看最终计划审定,但新城大道是开发区北片东西主干道,随着开发区的发展,近3年将要考虑建设。感谢您对开发区建设的关心。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图