六安市人民政府网

欢迎您,游客:361629106!

返回列表
121 1
浏览 回复
安徽华都苑置业有限公司,为什么丽水康城浅水湾小区高层没装亮化。
  • 8 主题
  • 1 帖子
  • 270 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

安徽华都苑置业有限公司,为什么丽水康城浅水湾小区高层没装亮化,什么时候能安装。

  • 1 主题
  • 2184 帖子
  • 13671 积分
金牌会员
沙发

您好!你所需了解的楼宇亮化工程问题,依据单位职责划分,请您咨询市政工程管理处。谢谢您的支持和理解!

快速回复 
游客:361629106
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息