六安市人民政府网

欢迎您,游客:244150329!

返回列表
156 1
浏览 回复
您好,请问一下小华山街道十里岗村拆迁作为什么用途, 什么时候拆迁。
  • 5 主题
  • 0 帖子
  • 225 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

您好,请问一下小华山街道十里岗村拆迁作为什么用途, 什么时候拆迁。

  • 4 主题
  • 1813 帖子
  • 11974 积分
金牌会员
沙发

网友您好,您所反映的拆迁相关事项不属于我局管辖范围,建议您咨询市住建委。

快速回复 
游客:244150329
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息