首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
154 1
浏览 回复
咨询羽毛球啊
  • 14 主题
  • 0 帖子
  • 380 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市文广新局(体育局、版权局)
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我想问一下,裕安区有羽毛球馆吗?具体位置在哪?收费情况如何

  • 0 主题
  • 424 帖子
  • 3635 积分
中级会员
沙发

网友你好,目前裕安区范围内有恒大御景湾力量体育(目前正在变更经营主体)、农电公司体育场馆(佛子岭西路与磨子潭路交叉口)内设羽毛球等项目,上述场馆均属企业建设和经营管理,开放时间和收费标准按经营单位规定执行。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图