首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
212 1
浏览 回复
苏埠镇南北发展不和!
  • 33 主题
  • 9 帖子
  • 850 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

市规划局领导你们好!苏埠镇发展重南有北!2012年规划已来,镇南边规划的路全部修好!庐州路已北规划路一条没修,镇政府的回答,百姓不懂,什么基本性,长期性,整体性思考与考量。百姓眼睛是雪亮的,看的见的,百姓看见南北发展不和谐,百姓只想问政府什么时候熊和谐发展苏埠镇?什么时候能南北和谐发展?望市城乡规划局!区政府领导重视一下!

附件:
IMG20180127151440.jpg [3205.27 KB]
IMG20180127151501.jpg [4972.33 KB]
  • 4 主题
  • 2097 帖子
  • 14814 积分
金牌会员
沙发

网友您好,经我局向苏埠镇政府对接沟通后,您所反映的问题可直接向苏埠镇建设所咨询了解。联系方式:0564—2815441,联系人:李图翠。

留言者评分: 26 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图