六安市人民政府网

欢迎您,游客:417341788!

返回列表
409 1
浏览 回复
请问这个地块规划什么
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问城北乡经济开发区管委会此地块规划什么

附件:
F087B824-6EF9-4A6B-A4DD-CBA4AF0C1009.jpeg [61.28 KB]
  • 4 主题
  • 1933 帖子
  • 13174 积分
金牌会员
沙发

网友你好,你所问的地块规划用途为商住用地。

快速回复 
游客:417341788
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号