首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
450 1
浏览 回复
万鼎世纪城小区停电上瘾了。。。
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市供电公司
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

这个小区,我已经受够了,当初政府补贴卖房,这住进来,三天两头停电,也不知道啥原因,还请相关部门领导可以给予足够的重视解决,不要总回答专业术语,住在高层,停电了,下不去,家里没法做饭,电器经常断电,,这些看不到的损耗,很让人难过,昨晚看到市政部门在路上铲雪心里还很感动,还能请电力部门,也重视下我们小区的电,到底是如何总是停电,,也没个通知,随便就没电了

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图