首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
284 1
浏览 回复
请问:拆迁补偿春节前可以兑现吗?
  • 23 主题
  • 0 帖子
  • 585 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安城投公司
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

各位领导,你们好!眼看半个多月就要过年了,当初你们承诺过年前拆迁补偿款能全部到位,不知道能不能兑现?希望各位领导能够及时发放,兑现承诺。谢谢!希望给一个明确回复,不要忽悠我们。我们是长安厂东区棚户区改造第二批的,附属物补偿已经到位了,等着这钱买房。

  • 0 主题
  • 243 帖子
  • 2380 积分
沙发

网友你好!目前我公司正在抓紧审核资料,确保春节前全部发放到位。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图