首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
212 1
浏览 回复
大堰河改造C地的块拆迁户安置地点在哪里?什么时候能够回迁?
  • 10 主题
  • 8 帖子
  • 380 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

大堰河改造C地的块拆迁户安置地点在哪里?什么时候能够回迁?

  • 0 主题
  • 1011 帖子
  • 9965 积分
中级会员
沙发

网友您好:您反映的地块计划安置在紫御府等安置小区,目前正在推进相关项目的组织实施,具体回迁时间待定。感谢你对征迁工作的理解与支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图