六安市人民政府网

欢迎您,游客:417341570!

返回列表
177 1
浏览 回复
万融领秀城为什么9号楼没有验收合格就交房
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

万融领秀城为什么9号楼没有验收合格就交房,开发商是什么原因不去办理验收,请个所有业务一个详细,满意的答案,谢谢。

  • 1 主题
  • 639 帖子
  • 6373 积分
中级会员
沙发

网友你好:您所咨询的问题不属于我区房产局管辖,请您向市房产局反映。

快速回复 
游客:417341570
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号