六安市人民政府网

欢迎您,游客:325646769!

返回列表
462 1
浏览 回复
六安市逸景房地产有限公司涉嫌偷税漏税(海心沙城市广场开发商)
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 市国税局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

六安市逸景房地产有限公司涉嫌偷税漏税(海心沙城市广场开发商),我们买房子,什么票都没有,而且他们的财务内部管理一塌糊涂,本人学财会专业毕业,有一次去他们公司问他们财务经理一个问题,她什么也不懂,东扯葫芦西扯瓢的

  • 0 主题
  • 21 帖子
  • 173 积分
新手上路
沙发

lds13865795058您好:
因您未提供详细的购房材料和个人联系方式,我局无法核实具体情况。如有疑问,请与我局税源管理部门联系(联系方式:0564-3935627),我局将在第一时间为您解决相关涉税问题。感谢您的反馈!

快速回复 
游客:325646769
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息