六安市人民政府网

欢迎您,游客:359125716!

返回列表
191 0
浏览 回复
宽带资源匮乏,多次提交安装申请,回复永远是没资源
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 联通公司
发布类别: 投诉 处理状态: 受理中

公司领导你好,犹豫家里人用的手机号全是联通的,一直想办个联通宽带,但前前后后通过人工服务,柜台都是答复没资源,我想说我们家就在徐集镇街上,难道都没有资源,那联通公司也太不行了吧,村镇宽带基本上被电信垄断,联通公司就这么不作为吗!一句没资源就完事了!

快速回复 
游客:359125716
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息