六安市人民政府网

欢迎您,游客:329546104!

返回列表
217 1
浏览 回复
请问2017年初级会计职称证书什么时候才能颁发???跪求啊!!
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市财政局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

本人是六安的应届毕业生,学的是财管专业。但由于初级会计证书至今仍旧没有发放,严重影响我的工作,单位评职称评不上,许多相关工作由于无证在手,也无法开展。故希望相关部门能尽快给我们一个答复和处理结果、谢谢!

  • 0 主题
  • 11 帖子
  • 210 积分
新手上路
沙发

省财政厅尚未发放,请您及时关注六安市财政局官网信息。

快速回复 
游客:329546104
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息