首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
172 2
浏览 回复
大雁河拆迁户何时能回迁
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 170 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

2013年大雁河拆迁,现在已过去了5年,后期拆迁的地块都已经进行选房回迁了,我们大雁河回迁户确看不到回迁的希望。请问我们的政府我们何时能回迁?

  • 10 主题
  • 8 帖子
  • 380 积分
新手上路
沙发

回迁房都不知道盖了没有!拆迁的时候说两三年回迁,现在过了五六年了也没人管了吗?

  • 0 主题
  • 1011 帖子
  • 9965 积分
中级会员
板凳

网友您好:大雁河征迁地块分多段征迁,安置地点不同,您户可拨打3261670咨询相关安置情况。感谢您对征迁工作的支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图