六安市人民政府网

欢迎您,游客:417341529!

返回列表
146 1
浏览 回复
请问大堰河治理B段的2016 2017年房租可以领取了么?可以选房了么?
  • 17 主题
  • 4 帖子
  • 440 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

2016悄然离去了,新的2018又到来来了,
请问大堰河治理B段的2016  2017年房租可以领取了么?可以选房了么?网络回复给个电话,问了一个工作人员说不给领取了?房租已领取过且满2年的,不知道什么原因?什么时候通知我们选择房子额?谢谢
每次都是这样的回复!可是电话联系了也没有用的,给了电话3261672,说找3261670,又说找城投公司,我们这一找就是6年额!

一直都是投诉回复,但只是不解决,一拖就是6年啊真心伤不起啊!金安区相关领导们你们开会研究好了吗?

附件:
20180119161525.KwhDfsBzOM3S_800x600.jpg [220.67 KB]
TIM截图20180122151628.jpg [17.87 KB]
  • 0 主题
  • 952 帖子
  • 9385 积分
中级会员
沙发

网友您好:该征迁项目B段被征迁户过渡费暂停发放,目前区拆迁办正在与被征迁户签订安置协议。待您户签定安置协议时一并结算。感谢您对征迁工作的支持!

快速回复 
游客:417341529
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号