六安市人民政府网

欢迎您,游客:385188710!

返回列表
333 1
浏览 回复
和谐园老饭卡能不能用了
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市管局(接待办)
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我原来在和谐园办的饭卡据说不给用了,请问怎么解决?

  • 2 主题
  • 95 帖子
  • 625 积分
注册会员
沙发

网友您好,具体情况可以咨询和谐园食堂,感谢您对机关事务工作的关心。

快速回复 
游客:385188710
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息