首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
178 1
浏览 回复
区重点关注下裕南东路北延段上路灯及控制箱问题?
  • 17 主题
  • 5 帖子
  • 520 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

裕南东路北延段上路灯控制箱大门敞开是否有安全隐患?两头裕南东路及梅花路路灯都亮起来一个多礼拜了,为何就这300来米路灯不亮呢?期望早日将路灯接通控制箱装好锁好消除安全隐患!保障夜晚人们散步出行安全!多有麻烦深感抱歉,望理解,谢谢!

附件:
IMG20180117171157.jpg [3536.94 KB]
  • 0 主题
  • 111 帖子
  • 1585 积分
新手上路
沙发

网友您好:
    目前路灯控制箱还没送电,正在安装电缆,近期完工送电。谢谢您的理解与支持!

留言者评分: 100 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图