首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
288 1
浏览 回复
杭埠河综合治理
  • 6 主题
  • 2 帖子
  • 240 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 舒城县政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

杭埠河综合治理工程经过城关镇哪些村???????????

  • 0 主题
  • 1055 帖子
  • 7143 积分
高级会员
沙发

网友,你好!
杭埠河综合治理工程经过城关镇五里、河镇、城南、盛庄、下河、凡坛、舒丰、杨家、幸福、河口、石桥村(计11个村)。

舒城县城关镇党政办
2017年1月19日

留言者评分: 100 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图