六安市人民政府网

欢迎您,游客:213606125!

返回列表
143 2
浏览 回复
长安厂西区拆迁已经快4年了,什么时候能安排回迁。
  • 1 主题
  • 1 帖子
  • 130 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

长安厂西区2014年启动棚户区改造,根据文件回迁小区湖畔明珠的竣工时间是2017年12月,请问金安区拆迁办,金安区重点局,回迁安置选房工作什么时候能开始?

  • 1 主题
  • 1 帖子
  • 130 积分
新手上路
沙发

附文件图片如图所示,供参考

附件:
1.png [52.46 KB]
  • 0 主题
  • 810 帖子
  • 7965 积分
中级会员
板凳

网友您好:目前,正在向市棚改办申请办理相关事项,计划年后选房。感谢您对征迁工作的理解与支持!

快速回复 
游客:213606125
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息