六安市人民政府网

欢迎您,游客:213609793!

返回列表
39 0
浏览 回复
如何查询交房验收合格证书?
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 未选择 处理状态: 处理中

您好!请问从哪里可以查看房屋竣工和交房验收合格证书?

快速回复 
游客:213609793
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息