六安市人民政府网

欢迎您,游客:213609562!

返回列表
179 1
浏览 回复
城区棚户区改造
  • 5 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 舒城县政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

2018年我县城区有哪些地方实施棚户区改造啊??????????

  • 0 主题
  • 983 帖子
  • 6433 积分
高级会员
沙发

网友,你好!
2018年我县有4处棚户区将实施改造:1、舒城县城关镇春秋南路及周边城中村改造项目;2、舒城县城关镇城东民营中学;3、舒城县城关镇金虎村县委党校建设项目征迁;4、舒城县城关镇开发区金墩村城中村改造项目

舒城县住建局
2018年1月17日

快速回复 
游客:213609562
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息