六安市人民政府网

欢迎您,游客:213609762!

返回列表
85 1
浏览 回复
疑似有污水排入大公堰
  • 2 主题
  • 1 帖子
  • 150 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市环保局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

排污口位于大公堰南段,近火车站方向。即便现在是冬天,也有明显气味。

附件:
IMG_20180114_173959.jpg [4863.32 KB]
IMG_20180114_173947.jpg [4759.7 KB]
  • 0 主题
  • 2953 帖子
  • 18800 积分
论坛元老
沙发

网友,你好!你反映的问题,根据环保部门相关管理规定不属于环保管辖范畴。请你直接向城市综合管理行政执法部门(12319)咨询反映。感谢你对环保事业的关心和支持!

快速回复 
游客:213609762
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息