六安市人民政府网

欢迎您,游客:327705590!

返回列表
153 1
浏览 回复
安置房与美好乡村与商品房的区别
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

尊敬的领导你好  一直以来我都搞不清楚牛集村村委会旁边的小区是安置房 还是美好乡村 还是商品房 房子经过验收了吗 如果是商品房有销售证明吗

  • 0 主题
  • 4920 帖子
  • 30198 积分
论坛元老
沙发

网友您好!
      牛集村村委会旁小区,位于霍邱县内,未在市房产局进行登记备案。按照权责划分,您可以向霍邱县房管局咨询。感谢您对我们工作的关注与支持!

快速回复 
游客:327705590
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息