六安市人民政府网

欢迎您,游客:390224791!

返回列表
223 1
浏览 回复
房屋回迁问题
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

为什么西城路五里桥新村统一拆迁,统一选房,有的回迁户已经入住,有的迟迟不给拿钥匙,

  • 0 主题
  • 749 帖子
  • 6715 积分
中级会员
沙发

网友您好!您所咨询的地块,是由裕安区政府负责,裕安区征迁办实施。根据属地管理原则,请您咨询裕安区政府。感谢您的支持和理解!

快速回复 
游客:390224791
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息