六安市人民政府网

欢迎您,游客:390219391!

返回列表
99 1
浏览 回复
海心沙小区周边道路停车建议加强管控
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

海心沙小区沿街商铺已基本全部营业,小区周边的兴隆路、刘园路侧停放的全是车辆,已呈无序状态,已影响正常的行人及车辆通行,建议相关管理部门加强对此路段车辆停放管理,保障周边居民的出行通畅及安全。

附件:
微信图片_20180113092038.jpg [77.85 KB]
微信图片_20180113092052.jpg [86.74 KB]
  • 2 主题
  • 4207 帖子
  • 25326 积分
论坛元老
沙发

网友你好:
       我队已通知辖区执勤中队在平峰时段科学安排勤务,加强对兴隆路、刘园路的巡逻管控,严查机动车乱停乱放交通违法行为。
                                                                                                                      交警二大队

快速回复 
游客:390219391
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息