六安市人民政府网

欢迎您,游客:479421278!

返回列表
161 1
浏览 回复
请问皋城王府回迁房(老物资局地块)什么时候选房,确权?
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我就想问问皋城王府地块拆迁户什么时候能回迁?这都两年多了。据说房子不够了,被开发商卖了?怎么办?这么长时间不回迁能捂出来小的么??主管部门和拆迁办出来回个话。非常感谢!!!