首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
165 1
浏览 回复
请问皋城王府回迁房(老物资局地块)什么时候选房,确权?
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我就想问问皋城王府地块拆迁户什么时候能回迁?这都两年多了。据说房子不够了,被开发商卖了?怎么办?这么长时间不回迁能捂出来小的么??主管部门和拆迁办出来回个话。非常感谢!!!

  • 0 主题
  • 811 帖子
  • 7335 积分
中级会员
沙发

网友您好!您所咨询的地块,是由裕安区政府负责,裕安区征迁办实施。根据属地管理原则,请您咨询裕安区政府。感谢您的支持和理解!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图