六安市人民政府网

欢迎您,游客:384173352!

返回列表
326 1
浏览 回复
农村道路问题
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 叶集区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

洪集镇牌坊村北楼组到上楼组这一条路到底什么时候修?天晴过辆车都起雾,下雨天名副其实的水泥路,又是水又是泥!年年盼年年不修,几年前就说要修,结果一直到现在不修,姚李洪集我相信再找不到我们这样的路了!请问到底怎么规划的?

快速回复 
游客:384173352
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息