六安市人民政府网

欢迎您,游客:479395446!

返回列表
667 2
浏览 回复
为什么在网上查询不到社保信息
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

近半年,为什么在手机客服端及六安人社网上查询不到“养老保险”等社保信息,上半年在手机上用社保卡就可查到,请教一下怎么查询?

  • 1 主题
  • 690 帖子
  • 6873 积分
中级会员
沙发

网友你好:您所提及的养老保险信息,请您向市电子政务办咨询或向市人社局咨询。

留言者评分: 100 分, 查看详细