首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
121 1
浏览 回复
叶集区老十字街农村商业银行隔壁非法炒货作坊当街生产污染严重
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市环保局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

尊敬的领导:希望您百忙之中关注一下我们这些生活在水生火热之中的老百姓,我们每天都在浓烟滚滚中度过,叶集区老十字街农村商业银行隔壁有一家卖瓜子等炒货的一个作坊,炒货的机器就放在大路边,每天都当街生产,浓烟滚滚,隔壁邻居以及整条街的人都恨的牙痒痒,可是你们为什么不管呢?希望给予解决!

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图