首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
173 1
浏览 回复
请交警支队关注此地交通状况
  • 13 主题
  • 1 帖子
  • 370 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

尊敬的交警支队:这几天送孩子去皋城中学上学在七点钟左右,发现大圆盘位置堵的那个伤心。进不去出不来!这个时间段交警还没有上班,无人管理大家都在拼车技!我观察了一下主要原因如下:皋城中学附近新开辟了“文华路”当梅山路由南向北至文华路口红绿灯处左转车辆造成的原因 ,左转车辆由于道路狭窄无法及时转向,长时间滞留让该路品车辆拥堵,严重影响到后面大圆盘的车流,望能考虑停止该路口左转,确保此路畅通!谢谢

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图