六安市人民政府网

欢迎您,游客:213200838!

返回列表
132 1
浏览 回复
请交警支队关注此地交通状况
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

尊敬的交警支队:这几天送孩子去皋城中学上学在七点钟左右,发现大圆盘位置堵的那个伤心。进不去出不来!这个时间段交警还没有上班,无人管理大家都在拼车技!我观察了一下主要原因如下:皋城中学附近新开辟了“文华路”当梅山路由南向北至文华路口红绿灯处左转车辆造成的原因 ,左转车辆由于道路狭窄无法及时转向,长时间滞留让该路品车辆拥堵,严重影响到后面大圆盘的车流,望能考虑停止该路口左转,确保此路畅通!谢谢

  • 2 主题
  • 4009 帖子
  • 23366 积分
论坛元老
沙发

网友你好:
      我队将组织警力认真调研该路口通行情况,确保道路畅通有序。
                                                                      交警二大队

快速回复 
游客:213200838
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息