六安市人民政府网

欢迎您,游客:476838606!

返回列表
68 1
浏览 回复
齐云西路帝都豪园门口 机动车乱停乱放
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

齐云西路磨子潭路口至坤元大酒店路段每天早晨上班及晚上下班时间段,由于路边餐厅小吃较多顾客车辆随意乱停乱放早晨每天出入小区都严重堵车,希望交警部门尽快能提出措施规范交通状况!谢谢!

  • 2 主题
  • 4321 帖子
  • 26466 积分
论坛元老
沙发

网友你好:
      我队已通知辖区执勤中队加强巡逻管控,严查机动车乱停乱放交通违法行为。
                                                              交警二大队

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分