六安市人民政府网

欢迎您,游客:300751462!

返回列表
57 1
浏览 回复
齐云西路帝都豪园门口 机动车乱停乱放
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

齐云西路磨子潭路口至坤元大酒店路段每天早晨上班及晚上下班时间段,由于路边餐厅小吃较多顾客车辆随意乱停乱放早晨每天出入小区都严重堵车,希望交警部门尽快能提出措施规范交通状况!谢谢!

  • 2 主题
  • 4090 帖子
  • 24166 积分
论坛元老
沙发

网友你好:
      我队已通知辖区执勤中队加强巡逻管控,严查机动车乱停乱放交通违法行为。
                                                              交警二大队

快速回复 
游客:300751462
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息