首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
472 1
浏览 回复
叶集皖西东路常年堵车严重
  • 4 主题
  • 1 帖子
  • 190 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 叶集区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

叶集区皖西东路常年堵车严重,经常出事故,请问政府可有规划扩宽道路,如果有计划预计什么时候?

  • 3 主题
  • 523 帖子
  • 4562 积分
中级会员
沙发

网友:
    您好!
     非常感谢您对我区规划工作的关心和关注。叶集区皖西路改造已经列入2018年计划,将在2018年由叶集区重点工程管理局组织实施改造。


                                                                                                                                                                                    叶集区住建局
                                                                                                                                                                                   2018年1月13日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图