六安市人民政府网

欢迎您,游客:241356536!

返回列表
86 1
浏览 回复
关于紫竹林路安全隐患问题
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

紫竹林路现已经全面贯通,但解放路与紫竹林路交口常年有摆摊占道,至道路不能正常通行,存在很大安全隐患,望交警队领导安排人员现场查看并给予清理!

  • 2 主题
  • 4026 帖子
  • 23536 积分
论坛元老
沙发

网友你好:
      商贩摆摊占道由城管部门负责管理,我队会将你的诉求反馈给该部门,你也可直接向该部门反映。
                                                                                                       交警二大队

快速回复 
游客:241356536
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息