六安市人民政府网

欢迎您,游客:387447016!

返回列表
274 2
浏览 回复
青年广场拆迁问题
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问领导:六安青年广场小区有拆迁计划吗?如果有的话,什么时候拆?

  • 7 主题
  • 17 帖子
  • 410 积分
新手上路
沙发

据说有,青年广场丢下不拆。

  • 4 主题
  • 1911 帖子
  • 12954 积分
金牌会员
板凳

网友您好,您所反映的拆迁相关事项不属于我局管辖范围,建议您咨询市住建委。

快速回复 
游客:387447016
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息