首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
215 1
浏览 回复
我家原皋城路皋华巷拆迁,到今年四五年了,回迁房大体上已经建好了,请问什么时候可以选房入住?
  • 72 主题
  • 131 帖子
  • 1105 积分
中级会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

我家原皋城路皋华巷拆迁,到今年6年了,回迁房已经建好了,也选好房子了,一直回复等待电话通知,这都半年多了,也没有电话通知 请问什么时候可以入住?

  • 0 主题
  • 1047 帖子
  • 10315 积分
中级会员
沙发

网友您好:我局暂时没有接到市承建方交房通知,确保你顺利交房,请你及时与区拆迁办相关负责人联系并签定安置协议(区政务中心四楼),也可电话咨询3261672。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图