首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
145 1
浏览 回复
凯旋名门北门长期有人双向停车,造成道路拥堵
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

正东*凯旋名门小区北门(闻堰路)长期有人在道路上双向停车,早中晚上下班高峰期会造成大面积拥堵。本来道路就窄,道路一边有序停车还能勉强通过,这双向停车只要会车完全没法通过了......望交通部门能加强巡逻,改善下,谢谢。

  • 2 主题
  • 4417 帖子
  • 27426 积分
论坛元老
沙发

网友你好:
       我队已通知辖区执勤中队加强巡逻管控,严查机动车乱停乱放交通违法行为。
                                                                                        交警二大队

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图