六安市人民政府网

欢迎您,游客:476567503!

返回列表
125 1
浏览 回复
寿春华府什么时候拿钥匙
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

寿春华府什么时候拿钥匙?

  • 0 主题
  • 998 帖子
  • 9835 积分
中级会员
沙发

网友您好:寿春华府计划年后交房。感谢您对征迁工作的理解与支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分