六安市人民政府网

欢迎您,游客:215055227!

返回列表
83 1
浏览 回复
金安区望城岗街道南屏苑小区水压太低,无法启动燃气热水器!
  • 26 主题
  • 34 帖子
  • 447 积分
注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

金安区望城岗街道南屏苑小区水压太低,在6楼的住户早晚用水高峰无法启动燃气热水器!希望增加水压,谢谢!

  • 0 主题
  • 149 帖子
  • 1586 积分
注册会员
沙发

网友你好,你反映的问题属自来水公司,咨询电话:3332211

快速回复 
游客:215055227
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息