六安市人民政府网

欢迎您,游客:390227252!

返回列表
660 1
浏览 回复
咨询公积金提取相关问题
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 住房公积金
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

因本人将与单位解除劳动关系,成为自由职业者以后也不存在缴纳公积金的情况,在不买房的前提下,之前单位帮我缴纳的公积金如何提取?若能提取请问需哪些手续?

快速回复 
游客:390227252
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息