六安市人民政府网

欢迎您,游客:388376499!

返回列表
140 1
浏览 回复
安美杯学生书法奖
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教育局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

12月份举行的安美杯学生书法奖什么时候公布?

  • 0 主题
  • 241 帖子
  • 2480 积分
新手上路
沙发

网友您好!获奖文件和证书均已发放,请您和所在县区教育局联系。

快速回复 
游客:388376499
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息