六安市人民政府网

欢迎您,游客:215764699!

返回列表
102 1
浏览 回复
金环万象城周边是如何规划的
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问。大别山路与解放路交叉东南金环万象城的南边和东边规划都是横贯东西南北的路吗?

  • 4 主题
  • 1803 帖子
  • 11874 积分
金牌会员
沙发

网友您好,金环万象城南侧的东西向道路与解放路、交通路相接,东侧道路与大别山路相接。

快速回复 
游客:215764699
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息