六安市人民政府网

欢迎您,游客:327712891!

返回列表
465 1
浏览 回复
霍邱县教育局退休人员是不是每年都要按手印?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 霍邱县政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

霍邱县教育局退休人员是不是每年都要按手印?在哪里按手印,是县教育局还是县人社局?每年大概什么时候按手印?

  • 0 主题
  • 2142 帖子
  • 11416 积分
金牌会员
沙发

网友你好,你反映的问题,县教育局回复如下:
        请您向霍邱县人力资源和社会保障局进行详细咨询,联系电话:0564-6014598。

快速回复 
游客:327712891
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息