六安市人民政府网

欢迎您,游客:300084526!

返回列表
147 4
浏览 回复
万鼎世纪城小区为何三天两头没电,严重影响生活
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市供电公司
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

请问领导,为何万鼎世纪城小区,经常停电,8号下午停电,到晚上也没人来修理,而且,经常停电,这个小区是什么问题,为何供电始终解决不了,旁边南山郡为何就有电,我总不能下班总是爬二十多层楼,上班再下二十多层楼,给大家带来严重困扰,民生请相关领导重视!!!

快速回复 
游客:300084526
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息